Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6746/6745 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гумрак 18.07.2019 20:10 -
Гумрак 18.07.2019 20:17 1 мин 18.07.2019 20:18 8 мин
Бетонная 18.07.2019 20:19 18.07.2019 20:19 9 мин
Разгуляевка 18.07.2019 20:20 18.07.2019 20:20 10 мин
Жилгородок 18.07.2019 20:21 18.07.2019 20:21 11 мин
Мамаев Курган 18.07.2019 20:22 18.07.2019 20:22 12 мин
Бакинская 18.07.2019 20:37 1 мин 18.07.2019 20:38 28 мин
Волгоград-1 18.07.2019 20:42 9 мин 18.07.2019 20:51 41 мин
Волгоград-2 18.07.2019 20:55 1 мин 18.07.2019 20:56 46 мин
Ельшанка 18.07.2019 21:01 1 мин 18.07.2019 21:02 52 мин
Завод им. Петрова 18.07.2019 21:03 18.07.2019 21:03 53 мин
Обувная Фабрика 18.07.2019 21:04 18.07.2019 21:04 54 мин
Акварель 18.07.2019 21:06 1 мин 18.07.2019 21:07 57 мин
Горная Поляна 18.07.2019 21:08 18.07.2019 21:08 58 мин
Им. Николая Руднева 18.07.2019 21:10 1 мин 18.07.2019 21:11 1 ч 1 м
Завод имени Ермана 18.07.2019 21:12 18.07.2019 21:12 1 ч 2 м
Бекетовская 18.07.2019 21:16 1 мин 18.07.2019 21:17 1 ч 7 м
Волгогрэс 18.07.2019 21:18 18.07.2019 21:18 1 ч 8 м
Завод имени Кирова 18.07.2019 21:19 18.07.2019 21:19 1 ч 9 м
Лесобаза 18.07.2019 21:20 18.07.2019 21:20 1 ч 10 м
Железнодорожная 18.07.2019 21:21 18.07.2019 21:21 1 ч 11 м
Сарепта 18.07.2019 21:25 1 мин 18.07.2019 21:26 1 ч 16 м
Судоверфь 18.07.2019 21:28 1 мин 18.07.2019 21:29 1 ч 19 м
Красноармейская 18.07.2019 21:31 1 мин 18.07.2019 21:32 1 ч 22 м
Заканальная 18.07.2019 21:37 1 мин 18.07.2019 21:38 1 ч 28 м
Шпалопропитка 18.07.2019 21:41 1 ч 31 м

График движения электрички 6746/6745 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!