Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6746 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 18:01 -
Серп и Молот 03.03.2021 18:05 2 мин 03.03.2021 18:07 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 03.03.2021 18:11 1 мин 03.03.2021 18:12 11 мин
Чухлинка 03.03.2021 18:14 1 мин 03.03.2021 18:15 14 мин
Кусково 03.03.2021 18:16 1 мин 03.03.2021 18:17 16 мин
Новогиреево 03.03.2021 18:19 1 мин 03.03.2021 18:20 19 мин
Реутово 03.03.2021 18:22 1 мин 03.03.2021 18:23 22 мин
Стройка 03.03.2021 18:29 1 мин 03.03.2021 18:30 29 мин
Горенки 03.03.2021 18:36 1 мин 03.03.2021 18:37 36 мин
Балашиха 03.03.2021 18:44 43 мин

График движения электрички 6746 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!