Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6746 Керчь - Джанкой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Керчь - Джанкой на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 17.09.2021 08:35 -
Багеровский ров (87 км) 17.09.2021 08:43 1 мин 17.09.2021 08:44 9 мин
Багерово 17.09.2021 08:53 1 мин 17.09.2021 08:54 19 мин
Чистополье 17.09.2021 09:06 1 мин 17.09.2021 09:07 32 мин
Пресноводная 17.09.2021 09:19 1 мин 17.09.2021 09:20 45 мин
57 км 17.09.2021 09:23 1 мин 17.09.2021 09:24 49 мин
55 км 17.09.2021 09:27 1 мин 17.09.2021 09:28 53 мин
Останино 17.09.2021 09:35 1 мин 17.09.2021 09:36 1 ч 1 м
Семь Колодезей 17.09.2021 09:47 7 мин 17.09.2021 09:54 1 ч 19 м
Бранное Поле 17.09.2021 10:08 2 мин 17.09.2021 10:10 1 ч 35 м
Семисотка 17.09.2021 10:18 2 мин 17.09.2021 10:20 1 ч 45 м
Петрово 17.09.2021 10:26 3 мин 17.09.2021 10:29 1 ч 54 м
8 км 17.09.2021 10:40 2 мин 17.09.2021 10:42 2 ч 7 м
Владиславовка 17.09.2021 10:52 26 мин 17.09.2021 11:18 2 ч 43 м
94 км 17.09.2021 11:25 1 мин 17.09.2021 11:26 2 ч 51 м
Кировская 17.09.2021 11:34 5 мин 17.09.2021 11:39 3 ч 4 м
Новофедоровка 17.09.2021 11:51 1 мин 17.09.2021 11:52 3 ч 17 м
Краснофлотская 17.09.2021 12:01 2 мин 17.09.2021 12:03 3 ч 28 м
50 км 17.09.2021 12:12 1 мин 17.09.2021 12:13 3 ч 38 м
Нижнегорская 17.09.2021 12:21 2 мин 17.09.2021 12:23 3 ч 48 м
30 км 17.09.2021 12:31 1 мин 17.09.2021 12:32 3 ч 57 м
Азовская 17.09.2021 12:41 1 мин 17.09.2021 12:42 4 ч 7 м
13 км 17.09.2021 12:49 1 мин 17.09.2021 12:50 4 ч 15 м
10 км 17.09.2021 12:53 1 мин 17.09.2021 12:54 4 ч 19 м
Джанкой 17.09.2021 13:05 4 ч 30 м

График движения электрички 6746 Керчь - Джанкой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!