Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6746 Керчь - Джанкой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 27.02.2021 08:35 -
Багеровский ров (87 км) 27.02.2021 08:43 1 мин 27.02.2021 08:44 9 мин
Багерово 27.02.2021 08:53 1 мин 27.02.2021 08:54 19 мин
Чистополье 27.02.2021 09:06 1 мин 27.02.2021 09:07 32 мин
Пресноводная 27.02.2021 09:19 1 мин 27.02.2021 09:20 45 мин
55 км 27.02.2021 09:26 1 мин 27.02.2021 09:27 52 мин
Останино 27.02.2021 09:34 3 мин 27.02.2021 09:37 1 ч 2 м
Семь Колодезей 27.02.2021 09:48 7 мин 27.02.2021 09:55 1 ч 20 м
Бранное Поле 27.02.2021 10:09 2 мин 27.02.2021 10:11 1 ч 36 м
Семисотка 27.02.2021 10:19 2 мин 27.02.2021 10:21 1 ч 46 м
Петрово 27.02.2021 10:27 3 мин 27.02.2021 10:30 1 ч 55 м
8 км 27.02.2021 10:41 2 мин 27.02.2021 10:43 2 ч 8 м
Владиславовка 27.02.2021 10:53 25 мин 27.02.2021 11:18 2 ч 43 м
94 км 27.02.2021 11:25 1 мин 27.02.2021 11:26 2 ч 51 м
Кировская 27.02.2021 11:34 5 мин 27.02.2021 11:39 3 ч 4 м
Новофедоровка 27.02.2021 11:51 1 мин 27.02.2021 11:52 3 ч 17 м
Краснофлотская 27.02.2021 12:02 2 мин 27.02.2021 12:04 3 ч 29 м
50 км 27.02.2021 12:13 1 мин 27.02.2021 12:14 3 ч 39 м
Нижнегорская 27.02.2021 12:22 2 мин 27.02.2021 12:24 3 ч 49 м
30 км 27.02.2021 12:33 1 мин 27.02.2021 12:34 3 ч 59 м
Азовская 27.02.2021 12:44 1 мин 27.02.2021 12:45 4 ч 10 м
13 км 27.02.2021 12:53 1 мин 27.02.2021 12:54 4 ч 19 м
10 км 27.02.2021 12:57 1 мин 27.02.2021 12:58 4 ч 23 м
Джанкой 27.02.2021 13:10 4 ч 35 м

График движения электрички 6746 Керчь - Джанкой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!