Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6746 Краснодар-1 - Кореновск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 08.03.2021 20:34 -
Краснодар-Сорт. 08.03.2021 20:44 1 мин 08.03.2021 20:45 11 мин
Парк А 08.03.2021 20:53 1 мин 08.03.2021 20:54 20 мин
661 км 08.03.2021 21:01 1 мин 08.03.2021 21:02 28 мин
Лорис 08.03.2021 21:07 1 мин 08.03.2021 21:08 34 мин
654 км 08.03.2021 21:13 1 мин 08.03.2021 21:14 40 мин
Агроном 08.03.2021 21:20 1 мин 08.03.2021 21:21 47 мин
649 км 08.03.2021 21:24 1 мин 08.03.2021 21:25 51 мин
Динская 08.03.2021 21:30 1 мин 08.03.2021 21:31 57 мин
640 км 08.03.2021 21:33 1 мин 08.03.2021 21:34 1 ч 0 м
Пластуновская 08.03.2021 21:43 1 мин 08.03.2021 21:44 1 ч 10 м
Платнировская 08.03.2021 21:54 1 мин 08.03.2021 21:55 1 ч 21 м
Кореновск 08.03.2021 22:07 1 ч 33 м

График движения электрички 6746 Краснодар-1 - Кореновск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!