Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6744 Керчь - Джанкой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Керчь - Джанкой на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 17.09.2021 21:20 -
Багеровский ров (87 км) 17.09.2021 21:29 1 мин 17.09.2021 21:30 10 мин
Багерово 17.09.2021 21:39 2 мин 17.09.2021 21:41 21 мин
Чистополье 17.09.2021 21:55 26 мин 17.09.2021 22:21 1 ч 1 м
Пресноводная 17.09.2021 22:34 1 мин 17.09.2021 22:35 1 ч 15 м
57 км 17.09.2021 22:38 1 мин 17.09.2021 22:39 1 ч 19 м
55 км 17.09.2021 22:42 1 мин 17.09.2021 22:43 1 ч 23 м
Останино 17.09.2021 22:49 1 мин 17.09.2021 22:50 1 ч 30 м
Семь Колодезей 17.09.2021 23:02 30 мин 17.09.2021 23:32 2 ч 12 м
Бранное Поле 17.09.2021 23:42 1 мин 17.09.2021 23:43 2 ч 23 м
Семисотка 17.09.2021 23:50 1 мин 17.09.2021 23:51 2 ч 31 м
Петрово 17.09.2021 23:56 1 мин 17.09.2021 23:57 2 ч 37 м
8 км 18.09.2021 00:05 1 мин 18.09.2021 00:06 2 ч 46 м
Владиславовка 18.09.2021 00:15 3 мин 18.09.2021 00:18 2 ч 58 м
94 км 18.09.2021 00:19 18.09.2021 00:19 2 ч 59 м
Кировская 18.09.2021 00:32 5 мин 18.09.2021 00:37 3 ч 17 м
Новофедоровка 18.09.2021 00:50 1 мин 18.09.2021 00:51 3 ч 31 м
Краснофлотская 18.09.2021 01:02 2 мин 18.09.2021 01:04 3 ч 44 м
50 км 18.09.2021 01:14 1 мин 18.09.2021 01:15 3 ч 55 м
Нижнегорская 18.09.2021 01:26 6 мин 18.09.2021 01:32 4 ч 12 м
30 км 18.09.2021 01:42 1 мин 18.09.2021 01:43 4 ч 23 м
Азовская 18.09.2021 01:52 1 мин 18.09.2021 01:53 4 ч 33 м
13 км 18.09.2021 01:54 18.09.2021 01:54 4 ч 34 м
10 км 18.09.2021 02:02 1 мин 18.09.2021 02:03 4 ч 43 м
Джанкой 18.09.2021 02:15 4 ч 55 м

График движения электрички 6744 Керчь - Джанкой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!