Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6744 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.05.2021 17:35 -
Серп и Молот 08.05.2021 17:39 2 мин 08.05.2021 17:41 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08.05.2021 17:45 1 мин 08.05.2021 17:46 11 мин
Чухлинка 08.05.2021 17:48 1 мин 08.05.2021 17:49 14 мин
Кусково 08.05.2021 17:50 1 мин 08.05.2021 17:51 16 мин
Новогиреево 08.05.2021 17:53 1 мин 08.05.2021 17:54 19 мин
Реутово 08.05.2021 17:56 1 мин 08.05.2021 17:57 22 мин
Стройка 08.05.2021 18:03 1 мин 08.05.2021 18:04 29 мин
Горенки 08.05.2021 18:08 1 мин 08.05.2021 18:09 34 мин
Балашиха 08.05.2021 18:17 42 мин

График движения электрички 6744 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!