Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6744 Керчь - Джанкой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 27.02.2021 21:20 -
Багеровский ров (87 км) 27.02.2021 21:29 1 мин 27.02.2021 21:30 10 мин
Багерово 27.02.2021 21:39 2 мин 27.02.2021 21:41 21 мин
Чистополье 27.02.2021 21:55 26 мин 27.02.2021 22:21 1 ч 1 м
Пресноводная 27.02.2021 22:34 2 мин 27.02.2021 22:36 1 ч 16 м
55 км 27.02.2021 22:43 1 мин 27.02.2021 22:44 1 ч 24 м
Останино 27.02.2021 22:55 20 мин 27.02.2021 23:15 1 ч 55 м
Семь Колодезей 27.02.2021 23:28 4 мин 27.02.2021 23:32 2 ч 12 м
Бранное Поле 27.02.2021 23:42 1 мин 27.02.2021 23:43 2 ч 23 м
Семисотка 27.02.2021 23:50 1 мин 27.02.2021 23:51 2 ч 31 м
Петрово 27.02.2021 23:56 1 мин 27.02.2021 23:57 2 ч 37 м
8 км 28.02.2021 00:05 1 мин 28.02.2021 00:06 2 ч 46 м
Владиславовка 28.02.2021 00:15 3 мин 28.02.2021 00:18 2 ч 58 м
94 км 28.02.2021 00:19 28.02.2021 00:19 2 ч 59 м
Кировская 28.02.2021 00:32 5 мин 28.02.2021 00:37 3 ч 17 м
Новофедоровка 28.02.2021 00:50 1 мин 28.02.2021 00:51 3 ч 31 м
Краснофлотская 28.02.2021 01:02 2 мин 28.02.2021 01:04 3 ч 44 м
50 км 28.02.2021 01:14 1 мин 28.02.2021 01:15 3 ч 55 м
Нижнегорская 28.02.2021 01:26 6 мин 28.02.2021 01:32 4 ч 12 м
30 км 28.02.2021 01:42 1 мин 28.02.2021 01:43 4 ч 23 м
Азовская 28.02.2021 01:52 1 мин 28.02.2021 01:53 4 ч 33 м
13 км 28.02.2021 01:54 28.02.2021 01:54 4 ч 34 м
10 км 28.02.2021 02:02 1 мин 28.02.2021 02:03 4 ч 43 м
Джанкой 28.02.2021 02:15 4 ч 55 м

График движения электрички 6744 Керчь - Джанкой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!