Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6744 Краснодар-1 - Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.06.2021 17:28 -
Краснодар-Сорт. 25.06.2021 17:38 1 мин 25.06.2021 17:39 11 мин
Парк А 25.06.2021 17:47 1 мин 25.06.2021 17:48 20 мин
661 км 25.06.2021 17:55 1 мин 25.06.2021 17:56 28 мин
Лорис 25.06.2021 18:01 1 мин 25.06.2021 18:02 34 мин
654 км 25.06.2021 18:08 1 мин 25.06.2021 18:09 41 мин
Агроном 25.06.2021 18:14 1 мин 25.06.2021 18:15 47 мин
649 км 25.06.2021 18:17 1 мин 25.06.2021 18:18 50 мин
Динская 25.06.2021 18:24 1 мин 25.06.2021 18:25 57 мин
640 км 25.06.2021 18:28 1 мин 25.06.2021 18:29 1 ч 1 м
Пластуновская 25.06.2021 18:37 1 мин 25.06.2021 18:38 1 ч 10 м
Платнировская 25.06.2021 18:48 1 мин 25.06.2021 18:49 1 ч 21 м
Кореновск 25.06.2021 18:58 1 мин 25.06.2021 18:59 1 ч 31 м
Козырьки 25.06.2021 19:09 1 мин 25.06.2021 19:10 1 ч 42 м
Малёванная балка (597 км) 25.06.2021 19:14 1 мин 25.06.2021 19:15 1 ч 47 м
Выселки 25.06.2021 19:26 1 мин 25.06.2021 19:27 1 ч 59 м
Бузинка 25.06.2021 19:41 1 мин 25.06.2021 19:42 2 ч 14 м
Бурсак 25.06.2021 19:53 1 мин 25.06.2021 19:54 2 ч 26 м
Газырь 25.06.2021 20:06 1 мин 25.06.2021 20:07 2 ч 39 м
Челбас 25.06.2021 20:16 1 мин 25.06.2021 20:17 2 ч 49 м
542 км 25.06.2021 20:22 1 мин 25.06.2021 20:23 2 ч 55 м
Тихорецкая 25.06.2021 20:39 3 ч 11 м

График движения электрички 6744 Краснодар-1 - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!