Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6744 Краснодар-1 - Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 27.02.2020 17:28 -
Краснодар-Сорт. 27.02.2020 17:38 1 мин 27.02.2020 17:39 11 мин
Парк А 27.02.2020 17:47 1 мин 27.02.2020 17:48 20 мин
661 км 27.02.2020 17:56 1 мин 27.02.2020 17:57 29 мин
Лорис 27.02.2020 18:01 1 мин 27.02.2020 18:02 34 мин
654 км 27.02.2020 18:08 1 мин 27.02.2020 18:09 41 мин
Агроном 27.02.2020 18:14 1 мин 27.02.2020 18:15 47 мин
649 км 27.02.2020 18:18 1 мин 27.02.2020 18:19 51 мин
Динская 27.02.2020 18:24 1 мин 27.02.2020 18:25 57 мин
640 км 27.02.2020 18:28 1 мин 27.02.2020 18:29 1 ч 1 м
Пластуновская 27.02.2020 18:37 1 мин 27.02.2020 18:38 1 ч 10 м
Платнировская 27.02.2020 18:48 1 мин 27.02.2020 18:49 1 ч 21 м
Кореновск 27.02.2020 18:58 1 мин 27.02.2020 18:59 1 ч 31 м
Козырьки 27.02.2020 19:09 1 мин 27.02.2020 19:10 1 ч 42 м
Малёванная балка (597 км) 27.02.2020 19:14 1 мин 27.02.2020 19:15 1 ч 47 м
Выселки 27.02.2020 19:26 1 мин 27.02.2020 19:27 1 ч 59 м
Бузинка 27.02.2020 19:41 1 мин 27.02.2020 19:42 2 ч 14 м
Бурсак 27.02.2020 19:53 1 мин 27.02.2020 19:54 2 ч 26 м
Газырь 27.02.2020 20:06 1 мин 27.02.2020 20:07 2 ч 39 м
Челбас 27.02.2020 20:17 1 мин 27.02.2020 20:18 2 ч 50 м
542 км 27.02.2020 20:24 1 мин 27.02.2020 20:25 2 ч 57 м
Тихорецкая 27.02.2020 20:39 3 ч 11 м

График движения электрички 6744 Краснодар-1 - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!