Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6743 Джанкой - Керчь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 20.01.2020 06:00 -
10 км 20.01.2020 06:16 2 мин 20.01.2020 06:18 18 мин
13 км 20.01.2020 06:24 2 мин 20.01.2020 06:26 26 мин
Азовская 20.01.2020 06:35 7 мин 20.01.2020 06:42 42 мин
30 км 20.01.2020 06:55 2 мин 20.01.2020 06:57 57 мин
Нижнегорская 20.01.2020 07:10 4 мин 20.01.2020 07:14 1 ч 14 м
50 км 20.01.2020 07:27 2 мин 20.01.2020 07:29 1 ч 29 м
Краснофлотская 20.01.2020 07:43 5 мин 20.01.2020 07:48 1 ч 48 м
Новофедоровка 20.01.2020 08:03 1 мин 20.01.2020 08:04 2 ч 4 м
Кировская 20.01.2020 08:18 2 мин 20.01.2020 08:20 2 ч 20 м
94 км 20.01.2020 08:29 2 мин 20.01.2020 08:31 2 ч 31 м
Владиславовка 20.01.2020 08:40 15 мин 20.01.2020 08:55 2 ч 55 м
8 км 20.01.2020 09:05 2 мин 20.01.2020 09:07 3 ч 7 м
Петрово 20.01.2020 09:16 2 мин 20.01.2020 09:18 3 ч 18 м
Семисотка 20.01.2020 09:23 2 мин 20.01.2020 09:25 3 ч 25 м
Бранное Поле 20.01.2020 09:32 2 мин 20.01.2020 09:34 3 ч 34 м
Семь Колодезей 20.01.2020 09:47 5 мин 20.01.2020 09:52 3 ч 52 м
Останино 20.01.2020 10:04 3 мин 20.01.2020 10:07 4 ч 7 м
55 км 20.01.2020 10:13 1 мин 20.01.2020 10:14 4 ч 14 м
Пресноводная 20.01.2020 10:20 2 мин 20.01.2020 10:22 4 ч 22 м
Чистополье 20.01.2020 10:35 2 мин 20.01.2020 10:37 4 ч 37 м
Багерово 20.01.2020 10:54 3 мин 20.01.2020 10:57 4 ч 57 м
87 км 20.01.2020 10:58 20.01.2020 10:58 4 ч 58 м
Керчь 20.01.2020 11:14 5 ч 14 м

График движения электрички 6743 Джанкой - Керчь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!