Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6742/6741 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 15.10.2019 10:06 -
Заканальная 15.10.2019 10:08 1 мин 15.10.2019 10:09 3 мин
Красноармейская 15.10.2019 10:14 1 мин 15.10.2019 10:15 9 мин
Судоверфь 15.10.2019 10:17 1 мин 15.10.2019 10:18 12 мин
Сарепта 15.10.2019 10:20 1 мин 15.10.2019 10:21 15 мин
Железнодорожная 15.10.2019 10:22 15.10.2019 10:22 16 мин
Лесобаза 15.10.2019 10:23 15.10.2019 10:23 17 мин
Завод имени Кирова 15.10.2019 10:24 15.10.2019 10:24 18 мин
Волгогрэс 15.10.2019 10:25 15.10.2019 10:25 19 мин
Бекетовская 15.10.2019 10:29 1 мин 15.10.2019 10:30 24 мин
Завод имени Ермана 15.10.2019 10:31 15.10.2019 10:31 25 мин
Им. Николая Руднева 15.10.2019 10:35 1 мин 15.10.2019 10:36 30 мин
Горная Поляна 15.10.2019 10:37 15.10.2019 10:37 31 мин
Акварель 15.10.2019 10:39 1 мин 15.10.2019 10:40 34 мин
Обувная Фабрика 15.10.2019 10:41 15.10.2019 10:41 35 мин
Завод им. Петрова 15.10.2019 10:42 15.10.2019 10:42 36 мин
Ельшанка 15.10.2019 10:44 1 мин 15.10.2019 10:45 39 мин
Волгоград-2 15.10.2019 10:50 1 мин 15.10.2019 10:51 45 мин
Волгоград-1 15.10.2019 10:56 1 мин 15.10.2019 10:57 51 мин
Бакинская 15.10.2019 11:01 1 мин 15.10.2019 11:02 56 мин
Мамаев Курган 15.10.2019 11:03 15.10.2019 11:03 57 мин
Жилгородок 15.10.2019 11:04 15.10.2019 11:04 58 мин
Разгуляевка 15.10.2019 11:05 15.10.2019 11:05 59 мин
Бетонная 15.10.2019 11:06 15.10.2019 11:06 1 ч 0 м
Гумрак 15.10.2019 11:07 15.10.2019 11:07 1 ч 1 м
Гумрак 15.10.2019 11:27 1 ч 21 м

График движения электрички 6742/6741 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!