Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6742 Керчь - Джанкой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 27.02.2021 14:15 -
Багеровский ров (87 км) 27.02.2021 14:23 1 мин 27.02.2021 14:24 9 мин
Багерово 27.02.2021 14:32 1 мин 27.02.2021 14:33 18 мин
Чистополье 27.02.2021 14:44 1 мин 27.02.2021 14:45 30 мин
Пресноводная 27.02.2021 14:57 1 мин 27.02.2021 14:58 43 мин
55 км 27.02.2021 15:04 1 мин 27.02.2021 15:05 50 мин
Останино 27.02.2021 15:12 5 мин 27.02.2021 15:17 1 ч 2 м
Семь Колодезей 27.02.2021 15:27 3 мин 27.02.2021 15:30 1 ч 15 м
Бранное Поле 27.02.2021 15:40 1 мин 27.02.2021 15:41 1 ч 26 м
Семисотка 27.02.2021 15:48 1 мин 27.02.2021 15:49 1 ч 34 м
Петрово 27.02.2021 15:54 1 мин 27.02.2021 15:55 1 ч 40 м
8 км 27.02.2021 16:03 1 мин 27.02.2021 16:04 1 ч 49 м
Владиславовка 27.02.2021 16:12 4 мин 27.02.2021 16:16 2 ч 1 м
94 км 27.02.2021 16:23 1 мин 27.02.2021 16:24 2 ч 9 м
Кировская 27.02.2021 16:31 2 мин 27.02.2021 16:33 2 ч 18 м
Новофедоровка 27.02.2021 16:45 1 мин 27.02.2021 16:46 2 ч 31 м
Краснофлотская 27.02.2021 16:57 2 мин 27.02.2021 16:59 2 ч 44 м
50 км 27.02.2021 17:09 1 мин 27.02.2021 17:10 2 ч 55 м
Нижнегорская 27.02.2021 17:19 2 мин 27.02.2021 17:21 3 ч 6 м
30 км 27.02.2021 17:30 1 мин 27.02.2021 17:31 3 ч 16 м
Азовская 27.02.2021 17:42 2 мин 27.02.2021 17:44 3 ч 29 м
13 км 27.02.2021 17:53 1 мин 27.02.2021 17:54 3 ч 39 м
10 км 27.02.2021 17:57 1 мин 27.02.2021 17:58 3 ч 43 м
Джанкой 27.02.2021 18:10 3 ч 55 м

График движения электрички 6742 Керчь - Джанкой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!