Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6742 Краснодар-1 - Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.06.2021 08:50 -
Краснодар-Сорт. 25.06.2021 09:00 1 мин 25.06.2021 09:01 11 мин
Парк А 25.06.2021 09:09 1 мин 25.06.2021 09:10 20 мин
661 км 25.06.2021 09:17 1 мин 25.06.2021 09:18 28 мин
Лорис 25.06.2021 09:23 1 мин 25.06.2021 09:24 34 мин
654 км 25.06.2021 09:30 1 мин 25.06.2021 09:31 41 мин
Агроном 25.06.2021 09:36 1 мин 25.06.2021 09:37 47 мин
649 км 25.06.2021 09:39 1 мин 25.06.2021 09:40 50 мин
Динская 25.06.2021 09:46 1 мин 25.06.2021 09:47 57 мин
640 км 25.06.2021 09:50 1 мин 25.06.2021 09:51 1 ч 1 м
Пластуновская 25.06.2021 09:59 1 мин 25.06.2021 10:00 1 ч 10 м
Платнировская 25.06.2021 10:12 6 мин 25.06.2021 10:18 1 ч 28 м
Кореновск 25.06.2021 10:27 1 мин 25.06.2021 10:28 1 ч 38 м
Козырьки 25.06.2021 10:38 5 мин 25.06.2021 10:43 1 ч 53 м
Малёванная балка (597 км) 25.06.2021 10:47 1 мин 25.06.2021 10:48 1 ч 58 м
Выселки 25.06.2021 10:58 1 мин 25.06.2021 10:59 2 ч 9 м
Бузинка 25.06.2021 11:12 4 мин 25.06.2021 11:16 2 ч 26 м
Бурсак 25.06.2021 11:27 1 мин 25.06.2021 11:28 2 ч 38 м
Газырь 25.06.2021 11:37 1 мин 25.06.2021 11:38 2 ч 48 м
Челбас 25.06.2021 11:46 7 мин 25.06.2021 11:53 3 ч 3 м
542 км 25.06.2021 12:00 1 мин 25.06.2021 12:01 3 ч 11 м
Тихорецкая 25.06.2021 12:14 3 ч 24 м

График движения электрички 6742 Краснодар-1 - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!