Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6742 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 07.05.2021 16:58 -
Серп и Молот 07.05.2021 17:02 2 мин 07.05.2021 17:04 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 07.05.2021 17:08 1 мин 07.05.2021 17:09 11 мин
Чухлинка 07.05.2021 17:11 1 мин 07.05.2021 17:12 14 мин
Кусково 07.05.2021 17:14 1 мин 07.05.2021 17:15 17 мин
Новогиреево 07.05.2021 17:16 1 мин 07.05.2021 17:17 19 мин
Реутово 07.05.2021 17:20 1 мин 07.05.2021 17:21 23 мин
Стройка 07.05.2021 17:28 1 мин 07.05.2021 17:29 31 мин
Горенки 07.05.2021 17:34 1 мин 07.05.2021 17:35 37 мин
Балашиха 07.05.2021 17:43 45 мин

График движения электрички 6742 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!