Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6742 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.09.2020 12:36 -
Серп и Молот 19.09.2020 12:40 2 мин 19.09.2020 12:42 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 19.09.2020 12:45 1 мин 19.09.2020 12:46 10 мин
Чухлинка 19.09.2020 12:48 1 мин 19.09.2020 12:49 13 мин
Кусково 19.09.2020 12:50 19.09.2020 12:50 14 мин
Новогиреево 19.09.2020 12:54 1 мин 19.09.2020 12:55 19 мин
Реутово 19.09.2020 12:57 1 мин 19.09.2020 12:58 22 мин
Стройка 19.09.2020 13:03 1 мин 19.09.2020 13:04 28 мин
Горенки 19.09.2020 13:09 1 мин 19.09.2020 13:10 34 мин
Балашиха 19.09.2020 13:17 41 мин

График движения электрички 6742 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!