Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6741 Джанкой - Керчь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 24.01.2020 02:10 -
10 км 24.01.2020 02:23 2 мин 24.01.2020 02:25 15 мин
13 км 24.01.2020 02:26 24.01.2020 02:26 16 мин
Азовская 24.01.2020 02:37 2 мин 24.01.2020 02:39 29 мин
30 км 24.01.2020 02:49 2 мин 24.01.2020 02:51 41 мин
Нижнегорская 24.01.2020 03:01 2 мин 24.01.2020 03:03 53 мин
50 км 24.01.2020 03:13 2 мин 24.01.2020 03:15 1 ч 5 м
Краснофлотская 24.01.2020 03:27 2 мин 24.01.2020 03:29 1 ч 19 м
Новофедоровка 24.01.2020 03:44 2 мин 24.01.2020 03:46 1 ч 36 м
Кировская 24.01.2020 04:01 2 мин 24.01.2020 04:03 1 ч 53 м
94 км 24.01.2020 04:04 24.01.2020 04:04 1 ч 54 м
Владиславовка 24.01.2020 04:20 30 мин 24.01.2020 04:50 2 ч 40 м
8 км 24.01.2020 04:59 2 мин 24.01.2020 05:01 2 ч 51 м
Петрово 24.01.2020 05:09 10 мин 24.01.2020 05:19 3 ч 9 м
Семисотка 24.01.2020 05:24 1 мин 24.01.2020 05:25 3 ч 15 м
Бранное Поле 24.01.2020 05:31 1 мин 24.01.2020 05:32 3 ч 22 м
Семь Колодезей 24.01.2020 05:43 4 мин 24.01.2020 05:47 3 ч 37 м
Останино 24.01.2020 05:59 2 мин 24.01.2020 06:01 3 ч 51 м
55 км 24.01.2020 06:07 1 мин 24.01.2020 06:08 3 ч 58 м
Пресноводная 24.01.2020 06:14 2 мин 24.01.2020 06:16 4 ч 6 м
Чистополье 24.01.2020 06:29 2 мин 24.01.2020 06:31 4 ч 21 м
Багерово 24.01.2020 06:47 2 мин 24.01.2020 06:49 4 ч 39 м
87 км 24.01.2020 06:56 1 мин 24.01.2020 06:57 4 ч 47 м
Керчь 24.01.2020 07:08 4 ч 58 м

График движения электрички 6741 Джанкой - Керчь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!