Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6740 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 16:33 -
Серп и Молот 20.04.2021 16:37 2 мин 20.04.2021 16:39 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 16:43 1 мин 20.04.2021 16:44 11 мин
Чухлинка 20.04.2021 16:46 1 мин 20.04.2021 16:47 14 мин
Кусково 20.04.2021 16:49 1 мин 20.04.2021 16:50 17 мин
Новогиреево 20.04.2021 16:51 1 мин 20.04.2021 16:52 19 мин
Реутово 20.04.2021 16:54 1 мин 20.04.2021 16:55 22 мин
Стройка 20.04.2021 17:01 1 мин 20.04.2021 17:02 29 мин
Горенки 20.04.2021 17:07 1 мин 20.04.2021 17:08 35 мин
Балашиха 20.04.2021 17:14 41 мин

График движения электрички 6740 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!