Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6739 Ожерелье - Новомосковск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 18.01.2020 20:59 -
123 км 18.01.2020 21:08 1 мин 18.01.2020 21:09 10 мин
126 км 18.01.2020 21:13 1 мин 18.01.2020 21:14 15 мин
Пчеловодное 18.01.2020 21:19 1 мин 18.01.2020 21:20 21 мин
137 км 18.01.2020 21:27 1 мин 18.01.2020 21:28 29 мин
142 км 18.01.2020 21:33 1 мин 18.01.2020 21:34 35 мин
Мордвес 18.01.2020 21:40 1 мин 18.01.2020 21:41 42 мин
156 км 18.01.2020 21:49 1 мин 18.01.2020 21:50 51 мин
Настасьино 18.01.2020 21:55 1 мин 18.01.2020 21:56 57 мин
163 км 18.01.2020 22:00 1 мин 18.01.2020 22:01 1 ч 2 м
166 км 18.01.2020 22:05 1 мин 18.01.2020 22:06 1 ч 7 м
168 км 18.01.2020 22:10 1 мин 18.01.2020 22:11 1 ч 12 м
Венёв 18.01.2020 22:18 22 мин 18.01.2020 22:40 1 ч 41 м
180 км 18.01.2020 22:45 1 мин 18.01.2020 22:46 1 ч 47 м
Ольховка 18.01.2020 22:52 1 мин 18.01.2020 22:53 1 ч 54 м
193 км 18.01.2020 23:01 1 мин 18.01.2020 23:02 2 ч 3 м
Грицово 18.01.2020 23:10 1 мин 18.01.2020 23:11 2 ч 12 м
Ключёвка 18.01.2020 23:33 1 мин 18.01.2020 23:34 2 ч 35 м
Урванка 18.01.2020 23:40 1 мин 18.01.2020 23:41 2 ч 42 м
Новомосковск-1 18.01.2020 23:46 2 ч 47 м

График движения электрички 6739 Ожерелье - Новомосковск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!