Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6738 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.03.2021 16:03 -
Серп и Молот 05.03.2021 16:07 2 мин 05.03.2021 16:09 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 05.03.2021 16:13 1 мин 05.03.2021 16:14 11 мин
Чухлинка 05.03.2021 16:16 1 мин 05.03.2021 16:17 14 мин
Кусково 05.03.2021 16:18 1 мин 05.03.2021 16:19 16 мин
Новогиреево 05.03.2021 16:21 1 мин 05.03.2021 16:22 19 мин
Реутово 05.03.2021 16:25 1 мин 05.03.2021 16:26 23 мин
Стройка 05.03.2021 16:32 1 мин 05.03.2021 16:33 30 мин
Горенки 05.03.2021 16:38 1 мин 05.03.2021 16:39 36 мин
Балашиха 05.03.2021 16:46 43 мин

График движения электрички 6738 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!