Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6736 Краснодар-1 - Усть-Лабинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.06.2021 20:19 -
Краснодар-Сорт. 25.06.2021 20:29 1 мин 25.06.2021 20:30 11 мин
130 км 25.06.2021 20:33 1 мин 25.06.2021 20:34 15 мин
128 км 25.06.2021 20:36 1 мин 25.06.2021 20:37 18 мин
Пашковская 25.06.2021 20:43 1 мин 25.06.2021 20:44 25 мин
121 км 25.06.2021 20:48 1 мин 25.06.2021 20:49 30 мин
120 км 25.06.2021 20:51 1 мин 25.06.2021 20:52 33 мин
118 км 25.06.2021 20:54 1 мин 25.06.2021 20:55 36 мин
117 км 25.06.2021 20:56 1 мин 25.06.2021 20:57 38 мин
116 км 25.06.2021 20:59 1 мин 25.06.2021 21:00 41 мин
Стопятый 25.06.2021 21:05 1 мин 25.06.2021 21:06 47 мин
113 км 25.06.2021 21:07 1 мин 25.06.2021 21:08 49 мин
110 км 25.06.2021 21:11 1 мин 25.06.2021 21:12 53 мин
108 км 25.06.2021 21:15 1 мин 25.06.2021 21:16 57 мин
107 км 25.06.2021 21:18 1 мин 25.06.2021 21:19 1 ч 0 м
106 км 25.06.2021 21:20 1 мин 25.06.2021 21:21 1 ч 2 м
Васюринская 25.06.2021 21:26 1 мин 25.06.2021 21:27 1 ч 8 м
Редутский 25.06.2021 21:33 1 мин 25.06.2021 21:34 1 ч 15 м
Варилка 25.06.2021 21:43 1 мин 25.06.2021 21:44 1 ч 25 м
78 км 25.06.2021 21:51 1 мин 25.06.2021 21:52 1 ч 33 м
Усть-Лабинская 25.06.2021 22:00 1 ч 41 м

График движения электрички 6736 Краснодар-1 - Усть-Лабинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!