Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6736 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 15:24 -
Серп и Молот 03.03.2021 15:28 2 мин 03.03.2021 15:30 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 03.03.2021 15:34 1 мин 03.03.2021 15:35 11 мин
Чухлинка 03.03.2021 15:37 1 мин 03.03.2021 15:38 14 мин
Кусково 03.03.2021 15:39 1 мин 03.03.2021 15:40 16 мин
Новогиреево 03.03.2021 15:42 1 мин 03.03.2021 15:43 19 мин
Реутово 03.03.2021 15:46 1 мин 03.03.2021 15:47 23 мин
Стройка 03.03.2021 15:53 1 мин 03.03.2021 15:54 30 мин
Горенки 03.03.2021 16:00 1 мин 03.03.2021 16:01 37 мин
Балашиха 03.03.2021 16:08 44 мин

График движения электрички 6736 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!