Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6734 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.05.2021 14:40 -
Серп и Молот 17.05.2021 14:44 2 мин 17.05.2021 14:46 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.05.2021 14:50 1 мин 17.05.2021 14:51 11 мин
Чухлинка 17.05.2021 14:53 1 мин 17.05.2021 14:54 14 мин
Кусково 17.05.2021 14:55 1 мин 17.05.2021 14:56 16 мин
Новогиреево 17.05.2021 14:58 1 мин 17.05.2021 14:59 19 мин
Реутово 17.05.2021 15:01 1 мин 17.05.2021 15:02 22 мин
Стройка 17.05.2021 15:08 1 мин 17.05.2021 15:09 29 мин
Горенки 17.05.2021 15:14 1 мин 17.05.2021 15:15 35 мин
Балашиха 17.05.2021 15:22 42 мин

График движения электрички 6734 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!