Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6732 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 13:26 -
Серп и Молот 27.02.2021 13:31 1 мин 27.02.2021 13:32 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.02.2021 13:36 1 мин 27.02.2021 13:37 11 мин
Чухлинка 27.02.2021 13:39 1 мин 27.02.2021 13:40 14 мин
Кусково 27.02.2021 13:42 1 мин 27.02.2021 13:43 17 мин
Новогиреево 27.02.2021 13:45 1 мин 27.02.2021 13:46 20 мин
Реутово 27.02.2021 13:48 1 мин 27.02.2021 13:49 23 мин
Стройка 27.02.2021 13:56 1 мин 27.02.2021 13:57 31 мин
Горенки 27.02.2021 14:03 5 мин 27.02.2021 14:08 42 мин
Балашиха 27.02.2021 14:15 49 мин

График движения электрички 6732 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!