Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6732 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.08.2020 23:05 -
Серп и Молот 06.08.2020 23:10 1 мин 06.08.2020 23:11 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.08.2020 23:15 1 мин 06.08.2020 23:16 11 мин
Чухлинка 06.08.2020 23:18 1 мин 06.08.2020 23:19 14 мин
Кусково 06.08.2020 23:22 1 мин 06.08.2020 23:23 18 мин
Новогиреево 06.08.2020 23:27 1 мин 06.08.2020 23:28 23 мин
Реутово 06.08.2020 23:31 1 мин 06.08.2020 23:32 27 мин
Стройка 06.08.2020 23:37 1 мин 06.08.2020 23:38 33 мин
Горенки 06.08.2020 23:43 1 мин 06.08.2020 23:44 39 мин
Балашиха 06.08.2020 23:51 46 мин

График движения электрички 6732 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!