Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6732 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 13:26 -
Серп и Молот 20.04.2021 13:31 1 мин 20.04.2021 13:32 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 13:36 1 мин 20.04.2021 13:37 11 мин
Чухлинка 20.04.2021 13:39 1 мин 20.04.2021 13:40 14 мин
Кусково 20.04.2021 13:42 1 мин 20.04.2021 13:43 17 мин
Новогиреево 20.04.2021 13:45 1 мин 20.04.2021 13:46 20 мин
Реутово 20.04.2021 13:48 1 мин 20.04.2021 13:49 23 мин
Никольское 20.04.2021 13:52 1 мин 20.04.2021 13:53 27 мин
Салтыковская 20.04.2021 13:55 1 мин 20.04.2021 13:56 30 мин
Кучино 20.04.2021 13:58 1 мин 20.04.2021 13:59 33 мин
Железнодорожная 20.04.2021 14:06 40 мин

График движения электрички 6732 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!