Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6732 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 23:36 -
Серп и Молот 29.02.2020 23:40 2 мин 29.02.2020 23:42 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.02.2020 23:45 1 мин 29.02.2020 23:46 10 мин
Чухлинка 29.02.2020 23:48 1 мин 29.02.2020 23:49 13 мин
Кусково 29.02.2020 23:51 1 мин 29.02.2020 23:52 16 мин
Новогиреево 29.02.2020 23:55 1 мин 29.02.2020 23:56 20 мин
Реутово 01.03.2020 00:00 1 мин 01.03.2020 00:01 25 мин
Стройка 01.03.2020 00:07 1 мин 01.03.2020 00:08 32 мин
Горенки 01.03.2020 00:13 1 мин 01.03.2020 00:14 38 мин
Балашиха 01.03.2020 00:21 45 мин

График движения электрички 6732 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!