Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6730/6729 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гумрак 15.10.2019 18:27 -
Гумрак 15.10.2019 18:28 15.10.2019 18:28 1 мин
Бетонная 15.10.2019 18:29 15.10.2019 18:29 2 мин
Разгуляевка 15.10.2019 18:30 15.10.2019 18:30 3 мин
Жилгородок 15.10.2019 18:31 15.10.2019 18:31 4 мин
Мамаев Курган 15.10.2019 18:32 15.10.2019 18:32 5 мин
Бакинская 15.10.2019 18:52 1 мин 15.10.2019 18:53 26 мин
Волгоград-1 15.10.2019 18:57 7 мин 15.10.2019 19:04 37 мин
Волгоград-2 15.10.2019 19:08 1 мин 15.10.2019 19:09 42 мин
Ельшанка 15.10.2019 19:14 1 мин 15.10.2019 19:15 48 мин
Завод им. Петрова 15.10.2019 19:16 15.10.2019 19:16 49 мин
Обувная Фабрика 15.10.2019 19:17 15.10.2019 19:17 50 мин
Акварель 15.10.2019 19:19 1 мин 15.10.2019 19:20 53 мин
Горная Поляна 15.10.2019 19:21 15.10.2019 19:21 54 мин
Им. Николая Руднева 15.10.2019 19:23 1 мин 15.10.2019 19:24 57 мин
Завод имени Ермана 15.10.2019 19:25 15.10.2019 19:25 58 мин
Бекетовская 15.10.2019 19:29 1 мин 15.10.2019 19:30 1 ч 3 м
Волгогрэс 15.10.2019 19:31 15.10.2019 19:31 1 ч 4 м
Завод имени Кирова 15.10.2019 19:32 15.10.2019 19:32 1 ч 5 м
Лесобаза 15.10.2019 19:33 15.10.2019 19:33 1 ч 6 м
Железнодорожная 15.10.2019 19:34 15.10.2019 19:34 1 ч 7 м
Сарепта 15.10.2019 19:38 1 мин 15.10.2019 19:39 1 ч 12 м
Судоверфь 15.10.2019 19:41 1 мин 15.10.2019 19:42 1 ч 15 м
Красноармейская 15.10.2019 19:44 1 мин 15.10.2019 19:45 1 ч 18 м
Заканальная 15.10.2019 19:50 1 мин 15.10.2019 19:51 1 ч 24 м
Шпалопропитка 15.10.2019 19:54 1 ч 27 м

График движения электрички 6730/6729 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!