Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6730 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 13.08.2020 22:09 -
Серп и Молот 13.08.2020 22:14 1 мин 13.08.2020 22:15 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13.08.2020 22:19 1 мин 13.08.2020 22:20 11 мин
Чухлинка 13.08.2020 22:22 1 мин 13.08.2020 22:23 14 мин
Кусково 13.08.2020 22:26 1 мин 13.08.2020 22:27 18 мин
Новогиреево 13.08.2020 22:30 1 мин 13.08.2020 22:31 22 мин
Реутово 13.08.2020 22:33 1 мин 13.08.2020 22:34 25 мин
Стройка 13.08.2020 22:39 1 мин 13.08.2020 22:40 31 мин
Горенки 13.08.2020 22:45 1 мин 13.08.2020 22:46 37 мин
Балашиха 13.08.2020 22:53 44 мин

График движения электрички 6730 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!