Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6730 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 22:32 -
Серп и Молот 29.02.2020 22:37 1 мин 29.02.2020 22:38 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.02.2020 22:42 1 мин 29.02.2020 22:43 11 мин
Чухлинка 29.02.2020 22:44 29.02.2020 22:44 12 мин
Кусково 29.02.2020 22:47 1 мин 29.02.2020 22:48 16 мин
Новогиреево 29.02.2020 22:49 29.02.2020 22:49 17 мин
Реутово 29.02.2020 22:55 1 мин 29.02.2020 22:56 24 мин
Стройка 29.02.2020 23:01 1 мин 29.02.2020 23:02 30 мин
Горенки 29.02.2020 23:07 1 мин 29.02.2020 23:08 36 мин
Балашиха 29.02.2020 23:14 42 мин

График движения электрички 6730 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!