Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6728/6727 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 15.10.2019 05:41 -
Заканальная 15.10.2019 05:44 1 мин 15.10.2019 05:45 4 мин
Красноармейская 15.10.2019 05:50 1 мин 15.10.2019 05:51 10 мин
Судоверфь 15.10.2019 05:53 1 мин 15.10.2019 05:54 13 мин
Сарепта 15.10.2019 05:56 1 мин 15.10.2019 05:57 16 мин
Железнодорожная 15.10.2019 05:58 15.10.2019 05:58 17 мин
Лесобаза 15.10.2019 05:59 15.10.2019 05:59 18 мин
Завод имени Кирова 15.10.2019 06:00 15.10.2019 06:00 19 мин
Волгогрэс 15.10.2019 06:01 15.10.2019 06:01 20 мин
Бекетовская 15.10.2019 06:05 1 мин 15.10.2019 06:06 25 мин
Завод имени Ермана 15.10.2019 06:07 15.10.2019 06:07 26 мин
Им. Николая Руднева 15.10.2019 06:11 1 мин 15.10.2019 06:12 31 мин
Горная Поляна 15.10.2019 06:13 15.10.2019 06:13 32 мин
Акварель 15.10.2019 06:15 1 мин 15.10.2019 06:16 35 мин
Обувная Фабрика 15.10.2019 06:17 15.10.2019 06:17 36 мин
Завод им. Петрова 15.10.2019 06:18 15.10.2019 06:18 37 мин
Ельшанка 15.10.2019 06:20 1 мин 15.10.2019 06:21 40 мин
Волгоград-2 15.10.2019 06:26 1 мин 15.10.2019 06:27 46 мин
Волгоград-1 15.10.2019 06:32 1 мин 15.10.2019 06:33 52 мин
Бакинская 15.10.2019 06:37 1 мин 15.10.2019 06:38 57 мин
Мамаев Курган 15.10.2019 06:39 15.10.2019 06:39 58 мин
Жилгородок 15.10.2019 06:40 15.10.2019 06:40 59 мин
Разгуляевка 15.10.2019 06:41 15.10.2019 06:41 1 ч 0 м
Бетонная 15.10.2019 06:42 15.10.2019 06:42 1 ч 1 м
Гумрак 15.10.2019 06:43 15.10.2019 06:43 1 ч 2 м
Гумрак 15.10.2019 07:09 1 ч 28 м

График движения электрички 6728/6727 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!