Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6728/6220 Краснодар-1 - Армавир-1-Ростовский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 01.03.2021 08:29 -
Краснодар-Сорт. 01.03.2021 08:38 1 мин 01.03.2021 08:39 10 мин
130 км 01.03.2021 08:42 1 мин 01.03.2021 08:43 14 мин
128 км 01.03.2021 08:45 1 мин 01.03.2021 08:46 17 мин
Пашковская 01.03.2021 08:52 1 мин 01.03.2021 08:53 24 мин
122 км 01.03.2021 08:57 1 мин 01.03.2021 08:58 29 мин
120 км 01.03.2021 09:00 1 мин 01.03.2021 09:01 32 мин
118 км 01.03.2021 09:03 1 мин 01.03.2021 09:04 35 мин
117 км 01.03.2021 09:05 1 мин 01.03.2021 09:06 37 мин
116 км 01.03.2021 09:08 1 мин 01.03.2021 09:09 40 мин
Стопятый 01.03.2021 09:14 1 мин 01.03.2021 09:15 46 мин
113 км 01.03.2021 09:17 1 мин 01.03.2021 09:18 49 мин
110 км 01.03.2021 09:20 1 мин 01.03.2021 09:21 52 мин
108 км 01.03.2021 09:24 1 мин 01.03.2021 09:25 56 мин
107 км 01.03.2021 09:27 1 мин 01.03.2021 09:28 59 мин
106 км 01.03.2021 09:29 1 мин 01.03.2021 09:30 1 ч 1 м
Васюринская 01.03.2021 09:35 1 мин 01.03.2021 09:36 1 ч 7 м
Редутский 01.03.2021 09:43 1 мин 01.03.2021 09:44 1 ч 15 м
Варилка 01.03.2021 09:53 1 мин 01.03.2021 09:54 1 ч 25 м
78 км 01.03.2021 10:01 1 мин 01.03.2021 10:02 1 ч 33 м
Усть-Лабинская 01.03.2021 10:08 1 мин 01.03.2021 10:09 1 ч 40 м
Двубратский 01.03.2021 10:19 1 мин 01.03.2021 10:20 1 ч 51 м
Ладожская 01.03.2021 10:32 1 мин 01.03.2021 10:33 2 ч 4 м
Потаённый 01.03.2021 10:44 1 мин 01.03.2021 10:45 2 ч 16 м
Гречишкино 01.03.2021 10:56 3 мин 01.03.2021 10:59 2 ч 30 м
Касиновка 01.03.2021 11:08 1 мин 01.03.2021 11:09 2 ч 40 м
Милованово 01.03.2021 11:21 1 мин 01.03.2021 11:22 2 ч 53 м
7 км 01.03.2021 11:27 1 мин 01.03.2021 11:28 2 ч 59 м
Кавказская 01.03.2021 11:39 3 мин 01.03.2021 11:42 3 ч 13 м
Гирей 01.03.2021 11:55 1 мин 01.03.2021 11:56 3 ч 27 м
Гулькевичи 01.03.2021 12:05 1 мин 01.03.2021 12:06 3 ч 37 м
Дорожков (1609 км) 01.03.2021 12:07 01.03.2021 12:07 3 ч 38 м
1612 км 01.03.2021 12:08 01.03.2021 12:08 3 ч 39 м
Отрадо-Кубанская 01.03.2021 12:19 1 мин 01.03.2021 12:20 3 ч 51 м
1621 км 01.03.2021 12:21 01.03.2021 12:21 3 ч 52 м
Коцебу 01.03.2021 12:22 01.03.2021 12:22 3 ч 53 м
1627 км 01.03.2021 12:23 01.03.2021 12:23 3 ч 54 м
Кубанская 01.03.2021 12:33 1 мин 01.03.2021 12:34 4 ч 5 м
Прочноокопский (1643 км) 01.03.2021 12:35 01.03.2021 12:35 4 ч 6 м
Армавир-1-Ростовский 01.03.2021 12:50 4 ч 21 м

График движения электрички 6728/6220 Краснодар-1 - Армавир-1-Ростовский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!