Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6728 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 10.08.2020 21:08 -
Серп и Молот 10.08.2020 21:13 1 мин 10.08.2020 21:14 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 10.08.2020 21:18 1 мин 10.08.2020 21:19 11 мин
Чухлинка 10.08.2020 21:21 1 мин 10.08.2020 21:22 14 мин
Кусково 10.08.2020 21:25 1 мин 10.08.2020 21:26 18 мин
Новогиреево 10.08.2020 21:30 1 мин 10.08.2020 21:31 23 мин
Реутово 10.08.2020 21:34 1 мин 10.08.2020 21:35 27 мин
Стройка 10.08.2020 21:40 1 мин 10.08.2020 21:41 33 мин
Горенки 10.08.2020 21:46 1 мин 10.08.2020 21:47 39 мин
Балашиха 10.08.2020 21:54 46 мин

График движения электрички 6728 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!