Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6728 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.02.2020 21:03 -
Серп и Молот 18.02.2020 21:07 2 мин 18.02.2020 21:09 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18.02.2020 21:14 9 мин 18.02.2020 21:23 20 мин
Чухлинка 18.02.2020 21:24 18.02.2020 21:24 21 мин
Кусково 18.02.2020 21:25 18.02.2020 21:25 22 мин
Новогиреево 18.02.2020 21:26 18.02.2020 21:26 23 мин
Реутово 18.02.2020 21:35 1 мин 18.02.2020 21:36 33 мин
Стройка 18.02.2020 21:41 1 мин 18.02.2020 21:42 39 мин
Горенки 18.02.2020 21:48 1 мин 18.02.2020 21:49 46 мин
Балашиха 18.02.2020 21:56 53 мин

График движения электрички 6728 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!