Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6728 Узловая-1 - Ожерелье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узловая-1 18.01.2020 17:22 -
Узловая-2 18.01.2020 17:33 1 мин 18.01.2020 17:34 12 мин
Маклец 18.01.2020 17:43 1 мин 18.01.2020 17:44 22 мин
Грицово 18.01.2020 17:55 1 мин 18.01.2020 17:56 34 мин
193 км 18.01.2020 18:03 1 мин 18.01.2020 18:04 42 мин
Ольховка 18.01.2020 18:13 1 мин 18.01.2020 18:14 52 мин
180 км 18.01.2020 18:19 1 мин 18.01.2020 18:20 58 мин
Венёв 18.01.2020 18:26 1 мин 18.01.2020 18:27 1 ч 5 м
168 км 18.01.2020 18:34 1 мин 18.01.2020 18:35 1 ч 13 м
166 км 18.01.2020 18:38 1 мин 18.01.2020 18:39 1 ч 17 м
163 км 18.01.2020 18:43 1 мин 18.01.2020 18:44 1 ч 22 м
Настасьино 18.01.2020 18:48 1 мин 18.01.2020 18:49 1 ч 27 м
156 км 18.01.2020 18:54 1 мин 18.01.2020 18:55 1 ч 33 м
Мордвес 18.01.2020 19:03 1 мин 18.01.2020 19:04 1 ч 42 м
142 км 18.01.2020 19:11 1 мин 18.01.2020 19:12 1 ч 50 м
137 км 18.01.2020 19:17 1 мин 18.01.2020 19:18 1 ч 56 м
Пчеловодное 18.01.2020 19:25 1 мин 18.01.2020 19:26 2 ч 4 м
126 км 18.01.2020 19:31 1 мин 18.01.2020 19:32 2 ч 10 м
123 км 18.01.2020 19:36 1 мин 18.01.2020 19:37 2 ч 15 м
Ожерелье 18.01.2020 19:46 2 ч 24 м

График движения электрички 6728 Узловая-1 - Ожерелье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!