Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6728 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 12:08 -
Серп и Молот 27.02.2021 12:12 2 мин 27.02.2021 12:14 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.02.2021 12:18 1 мин 27.02.2021 12:19 11 мин
Чухлинка 27.02.2021 12:21 1 мин 27.02.2021 12:22 14 мин
Кусково 27.02.2021 12:23 1 мин 27.02.2021 12:24 16 мин
Новогиреево 27.02.2021 12:26 1 мин 27.02.2021 12:27 19 мин
Реутово 27.02.2021 12:29 1 мин 27.02.2021 12:30 22 мин
Стройка 27.02.2021 12:36 1 мин 27.02.2021 12:37 29 мин
Горенки 27.02.2021 12:42 1 мин 27.02.2021 12:43 35 мин
Балашиха 27.02.2021 12:50 42 мин

График движения электрички 6728 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!