Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6726/6725 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 22.10.2019 18:28 -
Заканальная 22.10.2019 18:31 1 мин 22.10.2019 18:32 4 мин
Красноармейская 22.10.2019 18:37 1 мин 22.10.2019 18:38 10 мин
Судоверфь 22.10.2019 18:39 1 мин 22.10.2019 18:40 12 мин
Сарепта 22.10.2019 18:42 1 мин 22.10.2019 18:43 15 мин
Железнодорожная 22.10.2019 18:44 22.10.2019 18:44 16 мин
Лесобаза 22.10.2019 18:45 22.10.2019 18:45 17 мин
Завод имени Кирова 22.10.2019 18:46 22.10.2019 18:46 18 мин
Волгогрэс 22.10.2019 18:47 22.10.2019 18:47 19 мин
Бекетовская 22.10.2019 18:52 1 мин 22.10.2019 18:53 25 мин
Завод имени Ермана 22.10.2019 18:54 22.10.2019 18:54 26 мин
Им. Николая Руднева 22.10.2019 18:57 1 мин 22.10.2019 18:58 30 мин
Горная Поляна 22.10.2019 18:59 22.10.2019 18:59 31 мин
Акварель 22.10.2019 19:03 1 мин 22.10.2019 19:04 36 мин
Обувная Фабрика 22.10.2019 19:05 22.10.2019 19:05 37 мин
Завод им. Петрова 22.10.2019 19:06 22.10.2019 19:06 38 мин
Ельшанка 22.10.2019 19:08 1 мин 22.10.2019 19:09 41 мин
Волгоград-2 22.10.2019 19:14 1 мин 22.10.2019 19:15 47 мин
Волгоград-1 22.10.2019 19:20 1 мин 22.10.2019 19:21 53 мин
Бакинская 22.10.2019 19:25 1 мин 22.10.2019 19:26 58 мин
Мамаев Курган 22.10.2019 19:27 22.10.2019 19:27 59 мин
Жилгородок 22.10.2019 19:28 22.10.2019 19:28 1 ч 0 м
Разгуляевка 22.10.2019 19:29 22.10.2019 19:29 1 ч 1 м
Бетонная 22.10.2019 19:30 22.10.2019 19:30 1 ч 2 м
Гумрак 22.10.2019 19:31 22.10.2019 19:31 1 ч 3 м
Гумрак 22.10.2019 19:51 1 ч 23 м

График движения электрички 6726/6725 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!