Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6726 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.02.2020 19:52 -
Серп и Молот 17.02.2020 19:56 2 мин 17.02.2020 19:58 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.02.2020 20:01 1 мин 17.02.2020 20:02 10 мин
Чухлинка 17.02.2020 20:04 1 мин 17.02.2020 20:05 13 мин
Кусково 17.02.2020 20:07 1 мин 17.02.2020 20:08 16 мин
Новогиреево 17.02.2020 20:11 1 мин 17.02.2020 20:12 20 мин
Реутово 17.02.2020 20:16 1 мин 17.02.2020 20:17 25 мин
Стройка 17.02.2020 20:24 1 мин 17.02.2020 20:25 33 мин
Горенки 17.02.2020 20:31 1 мин 17.02.2020 20:32 40 мин
Балашиха 17.02.2020 20:40 48 мин

График движения электрички 6726 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!