Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6726 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 11:00 -
Серп и Молот 27.02.2021 11:04 2 мин 27.02.2021 11:06 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.02.2021 11:10 1 мин 27.02.2021 11:11 11 мин
Чухлинка 27.02.2021 11:13 1 мин 27.02.2021 11:14 14 мин
Кусково 27.02.2021 11:15 1 мин 27.02.2021 11:16 16 мин
Новогиреево 27.02.2021 11:19 1 мин 27.02.2021 11:20 20 мин
Реутово 27.02.2021 11:22 1 мин 27.02.2021 11:23 23 мин
Стройка 27.02.2021 11:31 1 мин 27.02.2021 11:32 32 мин
Горенки 27.02.2021 11:37 1 мин 27.02.2021 11:38 38 мин
Балашиха 27.02.2021 11:46 46 мин

График движения электрички 6726 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!