Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6726 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.07.2020 19:52 -
Серп и Молот 15.07.2020 19:56 2 мин 15.07.2020 19:58 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15.07.2020 20:01 1 мин 15.07.2020 20:02 10 мин
Чухлинка 15.07.2020 20:04 1 мин 15.07.2020 20:05 13 мин
Кусково 15.07.2020 20:07 1 мин 15.07.2020 20:08 16 мин
Новогиреево 15.07.2020 20:11 1 мин 15.07.2020 20:12 20 мин
Реутово 15.07.2020 20:15 1 мин 15.07.2020 20:16 24 мин
Стройка 15.07.2020 20:21 1 мин 15.07.2020 20:22 30 мин
Горенки 15.07.2020 20:27 1 мин 15.07.2020 20:28 36 мин
Балашиха 15.07.2020 20:35 43 мин

График движения электрички 6726 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!