Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6726 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.06.2019 20:45 -
Серп и Молот 22.06.2019 20:49 1 мин 22.06.2019 20:50 5 мин
Карачарово 22.06.2019 20:55 1 мин 22.06.2019 20:56 11 мин
Чухлинка 22.06.2019 20:58 1 мин 22.06.2019 20:59 14 мин
Кусково 22.06.2019 21:00 22.06.2019 21:00 15 мин
Новогиреево 22.06.2019 21:01 22.06.2019 21:01 16 мин
Реутово 22.06.2019 21:09 1 мин 22.06.2019 21:10 25 мин
Стройка 22.06.2019 21:15 1 мин 22.06.2019 21:16 31 мин
Горенки 22.06.2019 21:22 1 мин 22.06.2019 21:23 38 мин
Балашиха 22.06.2019 21:29 44 мин

График движения электрички 6726 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!