Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6724/6723 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гумрак 24.07.2019 11:07 -
Гумрак 24.07.2019 11:08 24.07.2019 11:08 1 мин
Бетонная 24.07.2019 11:09 24.07.2019 11:09 2 мин
Разгуляевка 24.07.2019 11:10 24.07.2019 11:10 3 мин
Жилгородок 24.07.2019 11:11 24.07.2019 11:11 4 мин
Мамаев Курган 24.07.2019 11:12 24.07.2019 11:12 5 мин
Бакинская 24.07.2019 11:32 1 мин 24.07.2019 11:33 26 мин
Волгоград-1 24.07.2019 11:37 10 мин 24.07.2019 11:47 40 мин
Волгоград-2 24.07.2019 11:51 1 мин 24.07.2019 11:52 45 мин
Ельшанка 24.07.2019 11:57 1 мин 24.07.2019 11:58 51 мин
Завод им. Петрова 24.07.2019 11:59 24.07.2019 11:59 52 мин
Обувная Фабрика 24.07.2019 12:00 24.07.2019 12:00 53 мин
Акварель 24.07.2019 12:02 1 мин 24.07.2019 12:03 56 мин
Горная Поляна 24.07.2019 12:05 1 мин 24.07.2019 12:06 59 мин
Им. Николая Руднева 24.07.2019 12:08 1 мин 24.07.2019 12:09 1 ч 2 м
Завод имени Ермана 24.07.2019 12:10 24.07.2019 12:10 1 ч 3 м
Бекетовская 24.07.2019 12:14 1 мин 24.07.2019 12:15 1 ч 8 м
Волгогрэс 24.07.2019 12:16 24.07.2019 12:16 1 ч 9 м
Завод имени Кирова 24.07.2019 12:17 24.07.2019 12:17 1 ч 10 м
Лесобаза 24.07.2019 12:19 1 мин 24.07.2019 12:20 1 ч 13 м
Железнодорожная 24.07.2019 12:21 24.07.2019 12:21 1 ч 14 м
Сарепта 24.07.2019 12:26 1 мин 24.07.2019 12:27 1 ч 20 м
Судоверфь 24.07.2019 12:29 1 мин 24.07.2019 12:30 1 ч 23 м
Красноармейская 24.07.2019 12:31 1 мин 24.07.2019 12:32 1 ч 25 м
Заканальная 24.07.2019 12:37 1 мин 24.07.2019 12:38 1 ч 31 м
Шпалопропитка 24.07.2019 12:41 1 ч 34 м

График движения электрички 6724/6723 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!