Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6724/6723 Псков-1 - Великие Луки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Псков-1 - Великие Луки на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-1 10.12.2021 17:30 -
Порхов 10.12.2021 18:37 2 мин 10.12.2021 18:39 1 ч 9 м
Дно 10.12.2021 19:06 28 мин 10.12.2021 19:34 2 ч 4 м
Дедовичи 10.12.2021 20:02 2 мин 10.12.2021 20:04 2 ч 34 м
Чихачёво 10.12.2021 20:28 2 мин 10.12.2021 20:30 3 ч 0 м
Сущево 10.12.2021 20:56 2 мин 10.12.2021 20:58 3 ч 28 м
Локня 10.12.2021 21:21 2 мин 10.12.2021 21:23 3 ч 53 м
Новосокольники 10.12.2021 22:09 6 мин 10.12.2021 22:15 4 ч 45 м
Великие Луки 10.12.2021 22:45 5 ч 15 м

График движения электрички 6724/6723 Псков-1 - Великие Луки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!