Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6724 Москва (Курский вокзал) - Стройка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 10:02 -
Серп и Молот 20.04.2021 10:07 1 мин 20.04.2021 10:08 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 10:12 1 мин 20.04.2021 10:13 11 мин
Чухлинка 20.04.2021 10:15 1 мин 20.04.2021 10:16 14 мин
Кусково 20.04.2021 10:18 1 мин 20.04.2021 10:19 17 мин
Новогиреево 20.04.2021 10:21 1 мин 20.04.2021 10:22 20 мин
Реутово 20.04.2021 10:24 1 мин 20.04.2021 10:25 23 мин
Стройка 20.04.2021 10:31 29 мин

График движения электрички 6724 Москва (Курский вокзал) - Стройка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!