Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6724 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.07.2020 18:57 -
Серп и Молот 15.07.2020 19:01 2 мин 15.07.2020 19:03 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15.07.2020 19:06 1 мин 15.07.2020 19:07 10 мин
Чухлинка 15.07.2020 19:10 1 мин 15.07.2020 19:11 14 мин
Кусково 15.07.2020 19:13 1 мин 15.07.2020 19:14 17 мин
Новогиреево 15.07.2020 19:17 1 мин 15.07.2020 19:18 21 мин
Реутово 15.07.2020 19:21 1 мин 15.07.2020 19:22 25 мин
Стройка 15.07.2020 19:27 1 мин 15.07.2020 19:28 31 мин
Горенки 15.07.2020 19:32 1 мин 15.07.2020 19:33 36 мин
Балашиха 15.07.2020 19:40 43 мин

График движения электрички 6724 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!