Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6724 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 18:57 -
Серп и Молот 29.02.2020 19:01 2 мин 29.02.2020 19:03 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.02.2020 19:08 2 мин 29.02.2020 19:10 13 мин
Чухлинка 29.02.2020 19:11 29.02.2020 19:11 14 мин
Кусково 29.02.2020 19:14 1 мин 29.02.2020 19:15 18 мин
Новогиреево 29.02.2020 19:16 29.02.2020 19:16 19 мин
Реутово 29.02.2020 19:21 1 мин 29.02.2020 19:22 25 мин
Стройка 29.02.2020 19:26 1 мин 29.02.2020 19:27 30 мин
Горенки 29.02.2020 19:32 1 мин 29.02.2020 19:33 36 мин
Балашиха 29.02.2020 19:39 42 мин

График движения электрички 6724 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!