Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6724 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.09.2019 19:35 -
Серп и Молот 16.09.2019 19:39 2 мин 16.09.2019 19:41 6 мин
Карачарово 16.09.2019 19:46 1 мин 16.09.2019 19:47 12 мин
Чухлинка 16.09.2019 19:49 1 мин 16.09.2019 19:50 15 мин
Кусково 16.09.2019 19:52 1 мин 16.09.2019 19:53 18 мин
Новогиреево 16.09.2019 19:54 16.09.2019 19:54 19 мин
Реутово 16.09.2019 20:01 9 мин 16.09.2019 20:10 35 мин
Стройка 16.09.2019 20:16 1 мин 16.09.2019 20:17 42 мин
Горенки 16.09.2019 20:23 1 мин 16.09.2019 20:24 49 мин
Балашиха 16.09.2019 20:29 54 мин

График движения электрички 6724 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!