Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6724 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2019 19:44 -
Серп и Молот 25.06.2019 19:48 2 мин 25.06.2019 19:50 6 мин
Карачарово 25.06.2019 19:54 1 мин 25.06.2019 19:55 11 мин
Чухлинка 25.06.2019 19:56 1 мин 25.06.2019 19:57 13 мин
Кусково 25.06.2019 19:59 1 мин 25.06.2019 20:00 16 мин
Новогиреево 25.06.2019 20:02 1 мин 25.06.2019 20:03 19 мин
Реутово 25.06.2019 20:06 1 мин 25.06.2019 20:07 23 мин
Стройка 25.06.2019 20:13 1 мин 25.06.2019 20:14 30 мин
Горенки 25.06.2019 20:19 1 мин 25.06.2019 20:20 36 мин
Балашиха 25.06.2019 20:27 43 мин

График движения электрички 6724 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!