Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6722/6721 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 14.10.2019 08:29 -
Заканальная 14.10.2019 08:31 1 мин 14.10.2019 08:32 3 мин
Красноармейская 14.10.2019 08:37 1 мин 14.10.2019 08:38 9 мин
Судоверфь 14.10.2019 08:40 1 мин 14.10.2019 08:41 12 мин
Сарепта 14.10.2019 08:43 1 мин 14.10.2019 08:44 15 мин
Железнодорожная 14.10.2019 08:45 14.10.2019 08:45 16 мин
Лесобаза 14.10.2019 08:46 14.10.2019 08:46 17 мин
Завод имени Кирова 14.10.2019 08:47 14.10.2019 08:47 18 мин
Волгогрэс 14.10.2019 08:48 14.10.2019 08:48 19 мин
Бекетовская 14.10.2019 08:52 1 мин 14.10.2019 08:53 24 мин
Завод имени Ермана 14.10.2019 08:54 14.10.2019 08:54 25 мин
Им. Николая Руднева 14.10.2019 08:58 1 мин 14.10.2019 08:59 30 мин
Горная Поляна 14.10.2019 09:00 14.10.2019 09:00 31 мин
Акварель 14.10.2019 09:02 1 мин 14.10.2019 09:03 34 мин
Обувная Фабрика 14.10.2019 09:04 14.10.2019 09:04 35 мин
Завод им. Петрова 14.10.2019 09:05 14.10.2019 09:05 36 мин
Ельшанка 14.10.2019 09:08 1 мин 14.10.2019 09:09 40 мин
Волгоград-2 14.10.2019 09:13 1 мин 14.10.2019 09:14 45 мин
Волгоград-1 14.10.2019 09:19 1 мин 14.10.2019 09:20 51 мин
Бакинская 14.10.2019 09:24 1 мин 14.10.2019 09:25 56 мин
Мамаев Курган 14.10.2019 09:26 14.10.2019 09:26 57 мин
Жилгородок 14.10.2019 09:27 14.10.2019 09:27 58 мин
Разгуляевка 14.10.2019 09:28 14.10.2019 09:28 59 мин
Бетонная 14.10.2019 09:29 14.10.2019 09:29 1 ч 0 м
Гумрак 14.10.2019 09:30 14.10.2019 09:30 1 ч 1 м
Гумрак 14.10.2019 09:50 1 ч 21 м

График движения электрички 6722/6721 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!