Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6722 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2020 18:00 -
Серп и Молот 27.02.2020 18:04 2 мин 27.02.2020 18:06 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.02.2020 18:11 3 мин 27.02.2020 18:14 14 мин
Чухлинка 27.02.2020 18:15 27.02.2020 18:15 15 мин
Кусково 27.02.2020 18:16 27.02.2020 18:16 16 мин
Новогиреево 27.02.2020 18:17 27.02.2020 18:17 17 мин
Реутово 27.02.2020 18:24 1 мин 27.02.2020 18:25 25 мин
Стройка 27.02.2020 18:29 1 мин 27.02.2020 18:30 30 мин
Горенки 27.02.2020 18:35 1 мин 27.02.2020 18:36 36 мин
Балашиха 27.02.2020 18:43 43 мин

График движения электрички 6722 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!