Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6722 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 18:53 -
Серп и Молот 17.07.2019 18:54 17.07.2019 18:54 1 мин
Карачарово 17.07.2019 19:00 1 мин 17.07.2019 19:01 8 мин
Чухлинка 17.07.2019 19:02 17.07.2019 19:02 9 мин
Кусково 17.07.2019 19:03 17.07.2019 19:03 10 мин
Новогиреево 17.07.2019 19:04 17.07.2019 19:04 11 мин
Реутово 17.07.2019 19:05 17.07.2019 19:05 12 мин
Стройка 17.07.2019 19:19 1 мин 17.07.2019 19:20 27 мин
Горенки 17.07.2019 19:25 1 мин 17.07.2019 19:26 33 мин
Балашиха 17.07.2019 19:33 40 мин

График движения электрички 6722 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!